23.10.2022

Таких вариантов не обсуждалось. Песков сделал новое заявление о сроках службы

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал предложение продлить сроки срочной службы в России, сообщает KONKURENT.RU.

фото: kremlin.ru

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал предложение продлить сроки срочной службы в России, сообщает KONKURENT.RU.

Как рассказал представитель Кремля, обсуждений подобных мер не велось. Это же касается и вопроса относительно призыва в ВС РФ женщин.

При этом Песков отметил, что в отношении этих двух аспектов важной является позиция Министерства обороны РФ.

Напомним, что предложение продлить срок срочной службы до двух лет прозвучало от заместителя руководителя международного комитета Совета Федерации Владимира Джабарова.

«Никакой позиции у Кремля по этому поводу нет. Эта тема не обсуждалась. И, конечно, здесь главное – это мнение министерства обороны. Но никаких обсуждений на этот счет в Кремле не было», – прокомментировал Песков предложение о продлении сроков срочной службы.

Читайте Konkurent.ru в Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram

Последние новости

В Приморье почти 7 тысяч семей распорядились материнским капиталом через банки

Приморские семьи, которые планируют направить маткапитал на улучшение жилищных условий, могут одновременно с оформлением ипотечного кредита сразу в банке подать заявление на распоряжение средствами сертификата.

День икс приближается. Чего ждать от ЦБ всем, кто имеет сбережения в рублях

фото: Александр Евшин / KONKURENT.RU Важное для экономики России решение регулятор должен принять уже на следующей неделе, сообщает KONKURENT.RU.

Главный специалист по детскому туберкулезу в крае прокомментировала ситуацию в Дальнегорске

Ситуацию с заболеваемостью туберкулезом в Дальнегорске прокомментировала главный специалист по детскому туберкулезу минздрава Приморского края,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *