18.10.2022

Состоялась XVI отчётно-выборная Конференция Владивостокского городского отделения КПРФ

16 октября Владивостокское городское отделение КПРФ провело II этап XVI Отчётно-выборной конференции, на которой делегаты первичных отделений выбирали руководящие органы на следующие два года.

16 октября Владивостокское городское отделение КПРФ провело II этап XVI Отчётно-выборной конференции, на которой делегаты первичных отделений выбирали руководящие органы на следующие два года. Председателем собрания стал Второй секретарь ПКО КПРФ Ляшенко Е. И.

Перед открытием конференции ученики школы устроили представление по «Сказке о Военной тайне, Малыше-Кибальчише и его твёрдом слове», написанной Аркадием Гайдаром. В благодарность городское отделение выписало грамоты ребятам, участвовавшим в постановке, и их творческому руководителю.

Начало Отчётно-выборной конференции было посвящено торжественной части. Самым активным коммунистам были вручены грамоты, приуроченные к 100-летию со дня образования СССР и 100-летию со дня образования пионерской организации.

И. о. Первого секретаря городского отделения Сустов А. Г. выступил с отчётом о работе Комитета ВГО КПРФ, в котором упомянул каждую сферу деятельности ВГО и проанализировал качество выполнения поставленных задач. Далее слово брали все желающие коммунисты, кто с критикой, кто с похлавой, кто с идеями для будущего развития отделения. Они давали оценку работы Комитета и, в большинстве своём, были ей удовлетворены.

Голосами делегатов было избрано 24 члена Комитета.

Первым секретарём Владивостокского городского отделения КПРФ заседание Комитета избрало Сустова А. Г., Вторым секретарём — Ижко П. Г. В секретариат также вошла Кочугова Н. Ю.

В Бюро Комитета вошли члены секретариата, Первый секретарь Владивостоксого отделения комсомола Тимошенко А. А., инструктор орг.отдела Горкома Денница А. К. и секретари первичных отделений партии Голубка И. М. и Шпак М. С.

 

Конференция Владивостокского городского отделения КПРФ  ПОСТАНОВЛЯЕТ :

1. Проделанную Комитетом ВГО КПРФ за отчетный период работу признать  удовлетворительной.

2. Комитету ВГО КПРФ рассмотреть предложения и замечания, высказанные в ходе Отчетно-выборной конференции, в выступлениях делегатов

3. Конференции, учесть при составлении плана работы комитета. Срок – до 1 квартала 2023 г;

4. Продолжать выполнять решение пленума ЦК КПФР по приёму в ряды КПРФ;

5. К  100-летию  освобождения Приморья от белогвардейцев и интервентов и к 100-летию образования СССР провести мероприятия в различной форме;

6. В обязательном порядке направлять всех желающих вступить на партучебу ВГО КПРФ на Пушкинской. 

7. Улучшить работу первичных организаций по сдаче партийных взносов и по регулярности проведения партийных собраний;

8. Коммунистам-депутатам активно защищать интересы жителей Владивостока. Использовать все депутатские возможности по разъяснению позиции КПРФ по важным социально-экономически-политическим вопросам жизни страны.

9. Наладить работу по изучению и использованию в своей работе положительного опыта местных отделений КПРФ страны.

10. Конференция ВГО требует прекратить репрессии против коммунистов

11. Конференция ВГО не признает итоги выборов в Думу города Владивостока.

Последние новости

Прокуратура Яковлевского района поставила на контроль ход и результаты доследственной проверки по факту ДТП с участием рейсового автобуса

Около 18 часов 18 апреля 2024 года на 155 км автомобильной дороги «Осиновка-Рудная Пристань» водитель Nissan AD допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения,

Лесозаводская межрайонная прокуратура в судебном порядке добивается восстановления прав граждан на надлежащее предоставление услуг по пассажирским перевозкам

Прокурорской проверкой установлено, что на территории городского округа услуги по перевозке пассажиров оказываются ненадлежащим образом.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *