25.10.2022

Со следующего понедельника в Приморье стартует неделя приемов по вопросам ЖКХ

Неделя приемов граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства пройдет в региональной и местных общественных приемных председателя партии с 31 ок

Работу с заявителями проведут депутаты «Единой России» всех уровней

Неделя приемов граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства пройдет в региональной и местных общественных приемных председателя партии с 31 октября по 3 ноября.

Обращения жителей региона по кругу вопросов, затрагивающих тему ЖКХ, возьмут в работу депутаты всех уровней, членов фракции партии «Единая Россия» в Государственной Думе, Законодательном Собрании края и представительных органов в муниципалитетах Приморья.

С расписанием Региональной общественной приемной вы можете ознакомиться на сайте Приморского отделения партии «Единая Россия» по этой ссылке .

Просим обратить внимание на то, что приемы будут проводиться как в очном формате, так и по телефону.

Информацию по всем вопросам, касающимся тематической недели приемов, можно получить по телефонам: +7(423)222-09-09, +7(924)004-64-43, +7(924)004-64-48.

Последние новости

Роковая расплата за красоту: укол после бьюти-процедур погубил жительницу Приморья

Жительница Приморья впала в кому и умерла после круговой подтяжки лица Приморские медики подтвердили смерть жительницы Владивостока, которая впала в кому после операции по круговой подтяжки лица и укола.

Туберкулез: краткая информация для родителей

Несмотря на современные достижения в области медицины, туберкулез остается одним из самых опасных заболеваний, требующих ранней диагностики и лечения.

Экспорт сои из России в Китай в регионе деятельности Хабаровской таможни в 2024 году увеличился в три раза

66,3 тыс. тонн сои оформили на экспорт в Китай хабаровские таможенники в первом квартале 2024 года.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *