25.10.2023

Работы по благоустройству дороги к школе №60 завершились во Владивостоке

К члену фракции «Единая Россия» в Думе Владивостока два года назад обратились жильцы дома по адресу ул.

Они проводились при содействии депутата городской думы Дениса Русинова

К члену фракции «Единая Россия» в Думе Владивостока два года назад обратились жильцы дома по адресу ул. Давыдова, 30 с просьбой установить лестницу, благоустроить пешеходную зону, демонтировать гаражи вдоль общеобразовательной школы №60. Ранее от дома по ул. Давыдова, 30, вдоль школы №60 к дому по ул. Русская, 53а, была установлена лестница, которая со временем разрушилась, пришла в неудовлетворительное состояние, а дорога через гаражи к школе являлась небезопасной для учащихся.

Совместно с жителями депутат со своими помощниками неоднократно обращался в администрацию города, ежегодно подавали эту территорию для включения в список наказов избирателей и другие программы по благоустройству.

А в текущем 2023 году пешеходная зона вдоль территории учебного заведения №60 была включена в список наказов избирателей по округу Дениса Русинова. Эта территория также стала победителем конкурса инициативных проектов благодаря усилиям команды активных жителей «Совета председателей Второй Речки».

«Это пример успешной совместной реализации проекта «Дорога в школу». На условиях софинансирования проводится эффективная реализация данного проекта, победившего в конкурсе по инициативному бюджетированию. Идея благоустройства и подготовка документов для участия в конкурсе исходили от команды «Совета председателей Второй Речки». Отдельное им спасибо. Активность при голосовании обеспечили неравнодушные жители микрорайона. Таким образом, совместными усилиями нам удалось реализовать проект по благоустройству», ― отметил Денис Русинов .

Последние новости

Трое мужчин получили ранения в вооруженном конфликте в Дальнегорске

Правоохранительные органы устанавливают местонахождение остальных участников конфликта В Дальнегорске двое местных жителей устроили перестрелку на автомобильной парковке, а после скрылись с места происшествия.

Дать вторую жизнь вечерним платьям и костюмам можно на тематическом свопе в секонде «Prosto»

Сегодня, 28 апреля, в секонде Prosto во Владивостоке проходит тематический своп – участники обмениваются нарядной одеждой, обувью и аксессуарами.

Лекция – знакомство: «Сыктывкарское трио баянистов»

26 апреля в конференц-зале Дальневосточного государственного института искусств состоялась лекция – знакомство «Сыктывкарское трио баянистов», посвящённая творчеству выпускников нашего института 1972г.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *