24.10.2022

Памяти депутата

На 73 году жизни 21 октября 2022 года скончалась депутат III и IV созывов Думы Находкинского городского округа Черновалова Татьяна Александровна.

На 73 году жизни 21 октября 2022 года скончалась депутат III и IV созывов Думы Находкинского городского округа Черновалова Татьяна Александровна.

Впервые Черновалова Татьяна Александровна была избрана депутатом Думы Находкинского городского округа в 2003 году, а в 2007 году была избрана повторно.

С 2003 по 2007 год Татьяна Александровна являлась   председателем постоянной депутатской комиссии по экологии, природопользованию и санитарно-эпидемиологическому благополучию, исполняла свои полномочия на постоянной профессиональной основе. До избрания депутатом городской Думы она занимала должность начальника отдела экологии и природопользования администрации города, входила в состав Совета народных депутатов. Работая на профессиональной основе в городской Думе, Татьяна Александровна сумела реализовать свои знания и многолетний опыт работы в системе здравоохранения, образования и дошкольного воспитания, а также экологии.

С 2007 по 2012 год Татьяна Александровна повторно была избрана председателем постоянной депутатской комиссии по экологии и благоустройству, исполняла свои полномочия на непостоянной основе. Основным местом ее работы стал Территориальный экологический фонд, который она возглавляла как директор.

За время депутатской деятельности Татьяна Александровна активно способствовала сбережению и охране природных ресурсов, сохранению экологического баланса и санитарно-эпидемиологического благополучия города. Особое значение она уделяла экологическому воспитанию подрастающего поколения, учила ценить все живое рядом и видеть красоту.

Выражаем глубокие соболезнования родным и близким. Светлая память всегда останется в наших сердцах.

 

 

Последние новости

В Приморье почти 7 тысяч семей распорядились материнским капиталом через банки

Приморские семьи, которые планируют направить маткапитал на улучшение жилищных условий, могут одновременно с оформлением ипотечного кредита сразу в банке подать заявление на распоряжение средствами сертификата.

День икс приближается. Чего ждать от ЦБ всем, кто имеет сбережения в рублях

фото: Александр Евшин / KONKURENT.RU Важное для экономики России решение регулятор должен принять уже на следующей неделе, сообщает KONKURENT.RU.

Главный специалист по детскому туберкулезу в крае прокомментировала ситуацию в Дальнегорске

Ситуацию с заболеваемостью туберкулезом в Дальнегорске прокомментировала главный специалист по детскому туберкулезу минздрава Приморского края,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *