14.01.2024

Олег Гуменюк все же отправился на СВО

Бывший приморский мэр Олег Гуменюк, осужденный за взятки, все же отправился на СВО.

Бывший приморский мэр Олег Гуменюк, осужденный за взятки, все же отправился на СВО. Об этом сообщил журналист Александр Салков, ссылаясь на свои источники.

"Знакомые с ситуацией люди утверждают, что к настоящему моменту экс‐глава Владивостока Олег Гуменюк всё‐таки пополнил ряды Вооруженных сил. Если так, то без лишнего пафоса пожелаем Олегу Владимировичу вернуться с фронта живым и невредимым, вместе со свободой получив все положенные участникам СВО льготы и уважение в обществе",

- сообщает Телеграм-канал "Типичный приморец".

Напомним, ранее в ГУФСИН по Приморскому краю опровергли слухи о том, что Олег Гуменюк отправился на добровольцем на Специальную военную операцию . 

Тогда соощалось, что «с началом спецоперации бывший градоначальник добивался возможности отправиться на защиту страны...». 

Напомним, экс-мэр Владивостока Олег Гуменюк признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных  ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение взятки в особо крупном размере). 2 мая Приморский краевой суд смягчил наказание бывшему градоначальнику  до 12 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима, а также  штрафа - 140 млн рублей. 

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Последние новости

Воздушная масса из Хабаровска принесла в Приморье похолодание

Максимальные температуры ниже вчерашних на 2-6 градусов Сегодня, 27 апреля, фронтальные разделы продолжат оказывать влияние на погоду в Приморье.

Сегодня работники «Скорой медицинской помощи» отмечают свой профессиональный праздник

По этому случаю, в администрации Уссурийского городского округа состоялось торжественное собрание.

Игорь Чемерис встретился с коллективом авиакомпании

Председатель комитета по социальной политике и защите прав граждан встретился с коллективом Приморского филиала АО "Авиакомпания "Аврора".

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *