25.01.2023

Обращения жителей Первомайского района взял в работу депутат Сергей Чунаев

Депутат Думы Владивостока, член фракции «Единая Россия» Сергей Чунаев провел очередной прием граждан.

Заявления граждан затрагивали вопросы благоустройства придомовой территории и ремонта участка коммунальных сетей

Депутат Думы Владивостока, член фракции «Единая Россия» Сергей Чунаев провел очередной прием граждан. С насущными вопросами к нему обратились жители домов, расположенных в округе № 34 на улицах Черемуховая, Зои Космодемьянской.

Жители дома № 5 по улице Зои Космодемьянской просили оказать содействие в актуализации сроков капитального ремонта фасада здания. Жителей улицы Черемуховой волнует вопрос длительного отсутствия горячего водоснабжения по одному из стояков. Данные вопросы приняты в работу, так как требуют дополнительного обсуждения и депутатских запросов в соответствующие ведомства.

Также во время личного приема поступило телефонное обращение от жителя дома № 281 на улице Калинина по вопросам ремонта участка тепловых сетей, обустройства придомовой территории после ремонтных работ. В течение двух часов были запрошены данные у Владивостокского предприятия электрических сетей об объемах и дате выполнения ремонтных работ, информация доведена до сведения заявителя, вопрос взят на депутатский контроль.

Последние новости

Минпромторг представил проект по контролю за постройкой заводов под квоты

Министерство промышленности и торговли разместило проект обновленного приказа о порядке контроля за строительством береговых предприятий под инвестиционные квоты.

Готовьте зонты. В конце недели в Приморье пройдут дожди

Фото: PRIMPRESS В Приморье в конце этой недели местами пройдут дожди кратковременного характера, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу Примгидромета.

Руководитель Ростехнадзора провёл рабочее совещание с директором Запорожской АЭС

В Ростехнадзоре состоялось рабочее совещание Руководителя Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Александра Трембицкого и директора Запорожской АЭС Юрия Черничука.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *