12.08.2022

Меньше слов больше дел

Кандидат в депутаты на предстоящих выборах депутатов Думы города Владивостока Ананьев Максим со своей командой продолжает работу в округе № 13.

Кандидат в депутаты на предстоящих выборах депутатов Думы города Владивостока Ананьев Максим со своей командой продолжает работу в округе № 13. Столкнулись с проблемой (район кольца Третьей Рабочей) – в микрорайоне отсутствуют места для прогулок и общественного отдыха. То есть молодым семьям, детям, пенсионерам в районе негде проводить свой досуг. В районе кольца Третьей Рабочей есть неблагоустроенный сквер, на который перестали обращать внимание. Ещё в 2020 году Администрация города отстояла в суде право на создание сквера, который был незаконно оформлен в частную собственность. Молодцы! Но далее благоустройством сквера никто не занимался.

Ананьев Максим: "Что я предлагаю: провести ряд работ по созданию условий для полноценного отдыха представителей разных поколений. Благоустроенный Сквер предоставит условия для отдыха молодёжи на спортивной площадке, для детей в детской зоне отдыха, для отдыха и прогулок представителей старшего поколения. По ровным аллейным дорожкам молодые мамочки смогут гулять с малышами, не опасаясь проезжающих транспортных средств. Кроме того, планируется благоустроенная зона для проведения культурно-массовых мероприятий. Для этого мы осуществляем СБОР ПОДПИСЕЙ. Чем больше подписей мы соберём- тем больше внимания Администрации мы привлечём к будущему скверу. Создадим сквер вместе!".

По всем вопросам обращаться по номеру: +7(964)4367223.

По материалам источников:  vl.ru

Последние новости

120 капсул с сибутрамином обнаружили сотрудники Дальневосточной оперативной таможни у гражданки РФ

Препараты, содержащие сибутрамин, обнаружены в личных вещах у 58-летней гражданки РФ.

Партию конфискованных товаров народного потребления на 197 тысяч рублей передали читинские таможенники на нужды участников СВО

Резиновые перчатки для промышленных и хозяйственных нужд  весом более 268 кг передали читинские таможенники представителям воинской части в Забайкальском крае.

Кавалеровским районным судом проведено обобщение судебной практики возвращения уголовных дел прокурору в порядке, предусмотренном ст. 237 УПК РФ за 2023 год

  Кавалеровским районным судом проведено обобщение судебной практики возвращения уголовных дел прокурору в порядке, предусмотренном ст.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *