22.12.2022

Лучшие зимние дворы выбирают в регионах России

Приморье присоединилось ко Всероссийскому конкурсу «Лучший зимний двор России».

Заявку на участие в конкурсе можно подать начиная с этого воскресенья

Приморье присоединилось ко Всероссийскому конкурсу «Лучший зимний двор России». Он состоится в рамках партийного проекта «Жители МКД» - а также при содействии проектов «Городская среда» и «Школа грамотного потребителя» - и посвящен выявлению лучших практик благоустройства по всей стране.

Отметим, что организаторами конкурса выступают «Единая Россия», министерство строительства и ЖКХ, а также публично-правовая компания «Фонд развития территорий».

Первый этап конкурса - сбор заявок участников - стартует в это воскресенье, 25 декабря, и будет проводиться до 28 февраля 2023 года.

Конкурсанты – собственники и наниматели помещений в многоквартирных домах, члены совета МКД, представители ТСЖ и управляющих организаций - могут оформить заявку на участие на сайте life.er.ru, заполнив анкету в разделе «Текущие акции». Возраст участников не ограничен.

Вы можете ознакомиться с требованиями к заявкам в положении конкурса на сайте Приморского регионального отделения «Единой России».

А следующий этап - с 28 февраля и до 15 марта 2023 года – посвящен работе с заявками. Лучшие из них выберут члены компетентного жюри. Параллельно на life.er.ru в разделе «Текущие акции» пройдет народное голосование, в рамках которого граждане смогут поддержать понравившиеся работы из числа поступивших на конкурс.

Финальным этапом станет подведение итогов и награждение победителей (список также будет доступен в разделе «Текущие акции») в марте-апреле 2023 года. 

Последние новости

Генпрокур – о камерах видеофиксации и штрафах водителей

Генпрокуратура России продолжит контролировать применение комплексов фото- и видеофиксаций нарушений на дорогах, ненадлежащая работа которых приводит к наказанию невиновных и ухода от ответственности нарушителей,

Сим-карты граждан начали массово блокировать

Операторы тысячами отключают от своих сетей пользователей сим-карт по требованию Роскомнадзора, сообщают «Вести:Приморье».

ФАС «взялась» за владельцев АЗС

Вице-премьер России Александр Новак поручил Федеральной антимонопольной службе (ФАС) проанализировать случаи превышения розничных цен на АЗС над ценами мелкого опта в  регионах Дальнего Востока, сообщают «Вести:Приморье».

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *