21.12.2022

Андрей Брик возглавил Владивостокское отделение партии

Во Владивостоке определились с кандидатурой на должность секретаря городского

Выборы нового секретаря местного отделения «Единой России» прошли на городской конференции при участии высших должностных лиц края и города

Во Владивостоке определились с кандидатурой на должность секретаря городского отделения «Единой России». Руководить партией в краевом центре будет спикер думы города Андрей Брик . Выборы прошли тайным голосованием на городской партийной конференции 20 декабря. Она состоялась при участии секретаря Приморского отделения «Единой России», губернатора Олега Кожемяко   и мэра Владивостока Константина Шестакова .

Глава РО партии выразил благодарность городскому отделению за работу в 2022 году – за участие в реализации программ по благоустройству города, помощь испытывающим затруднения гражданам с низким достатком и отметил, что большое значение имеет (и будет иметь в следующем году) помощь участникам спецоперации и их семьям.

«Знаю, что эти вопросы городские депутаты держат на особом контроле вместе с общественными организациями и нашими волонтерами, хочу поблагодарить городское отделение партии за деятельность по сбору необходимых грузов для фронта и работу с родными и близкими военнослужащих. Вы все хорошо знаете и понимаете, в каких условиях сегодня находятся наши бойцы. Поэтому очень важно, чтобы они чувствовали поддержку родного края, получали от нас необходимые вещи, экипировку, снаряжение, техническое оборудование, а также понимали, что их семьи защищены. Это тоже наш вклад в Победу», - сказал Олег Кожемяко.

В свою очередь Андрей Брик поблагодарил однопартийцев за оказанное доверие, пообещав продолжать трудиться на благо жителей Владивостока. Напомним, до его избрания полномочия секретаря городского отделения «Единой России» с 2021 года исполняла председатель комитета по социальной политике и делам ветеранов Людмила Таран .

Также на конференции прошла ротация местного политсовета «Единой России» и местной контрольной комиссии.

Последние новости

Генпрокур – о камерах видеофиксации и штрафах водителей

Генпрокуратура России продолжит контролировать применение комплексов фото- и видеофиксаций нарушений на дорогах, ненадлежащая работа которых приводит к наказанию невиновных и ухода от ответственности нарушителей,

Сим-карты граждан начали массово блокировать

Операторы тысячами отключают от своих сетей пользователей сим-карт по требованию Роскомнадзора, сообщают «Вести:Приморье».

ФАС «взялась» за владельцев АЗС

Вице-премьер России Александр Новак поручил Федеральной антимонопольной службе (ФАС) проанализировать случаи превышения розничных цен на АЗС над ценами мелкого опта в  регионах Дальнего Востока, сообщают «Вести:Приморье».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *