22.11.2021

Во Владивостоке жильцы почти 20 домов двое суток сидели без света

Они расположены в районе остановки «Молодёжная». Во Владивостоке в ночь на понедельник, 22 ноября, возобновили подачу электроэнергии в жилые дома по улице Днепровская и Камская, а также на Камском и Днепровском переулках.

Они расположены в районе остановки «Молодёжная».

Во Владивостоке в ночь на понедельник, 22 ноября, возобновили подачу электроэнергии в жилые дома по улице Днепровская и Камская, а также на Камском и Днепровском переулках. По данным VL.ru, без света сидели жильцы 17 домов.

«Больше 16 домов в районе ост. „Молодежная“ вторые сутки сидят без света, и часть домов без отопления и горячей воды. АО „Оборонэнерго“ бездействует. В ТОВММУ генераторы привезли, а про обычных граждан никто не подумал. Все выходные мы, как в каменном веке. Погода портится, видимо, мы и завтра остаёмся без электричества. Люди в отчаянии»,  — написала одна из местных жительниц.

Фото  — Prim.News

«Мы знаем о ситуации, следим за ней. Одна из линий уже восстановлена и проходит испытания. Как только будет результат испытаний, будут подключаться потребители. В первую очередь, конечно, жилые дома»,  — написал в ответ помощник главы Владивостока Арсений Крепский.




По словам местных жителей, отключения электроэнергии в этих домах  — регулярное явление. После ледяного дождя в прошлом году дома даже пришлось подключать к генераторам.



Последние новости

Трое мужчин получили ранения в вооруженном конфликте в Дальнегорске

Правоохранительные органы устанавливают местонахождение остальных участников конфликта В Дальнегорске двое местных жителей устроили перестрелку на автомобильной парковке, а после скрылись с места происшествия.

Дать вторую жизнь вечерним платьям и костюмам можно на тематическом свопе в секонде «Prosto»

Сегодня, 28 апреля, в секонде Prosto во Владивостоке проходит тематический своп – участники обмениваются нарядной одеждой, обувью и аксессуарами.

Лекция – знакомство: «Сыктывкарское трио баянистов»

26 апреля в конференц-зале Дальневосточного государственного института искусств состоялась лекция – знакомство «Сыктывкарское трио баянистов», посвящённая творчеству выпускников нашего института 1972г.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *