30.05.2023

В России увеличился средний срок ипотечного кредита

Средний срок ипотечного кредита, оформленного россиянами, увеличился с 18 лет в 2019 году до 24 лет по предварительным итогам января — мая 2023-го,

Эксперты рассказали, что срок продолжает увеличиваться каждый год

Средний срок ипотечного кредита, оформленного россиянами, увеличился с 18 лет в 2019 году до 24 лет по предварительным итогам января — мая 2023-го, сообщает РИА VladNews со ссылкой на РБК.

Срок, на который жители страны оформляют ипотечный кредит, рос с каждым годом, уточнили в сервисе «Домклик»: в 2019 году это были 18 лет, в 2020 году — 19 лет, в 2021 году — 21 год. По результатам прошлого года показатель достиг 23 лет, по предварительной информации за январь — май 2023-го — 24 лет.

Последние новости

Во Владивостоке есть выездное отделение паллиативной помощи и школа для родственников неизлечимо больных пациентов (ФОТО)

Во Владивостоке работает единственное на всё Приморье отделение выездной паллиативной патронажной паллиативной.

Нанесла ранение своему супругу

Михайловским районный судом Приморского края рассмотрено уголовное дело в отношении гражданки N. за совершение преступления, предусмотренного п.  «з» ч. 2 ст.

Исполняющий обязанности Находкинского транспортного прокурора проведет прием предпринимателей

Исполняющий обязанности Находкинского транспортного прокурора Фарид Эсрефович проведет Всероссийский день приема предпринимателей.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *