30.11.2022

В образовательных учреждениях Приморья проходит акция «Герой нашего времени»

Ребята знакомятся с земляками, отдавшими воинский долг Родине и ставшими, когда это потребовалось, на защиту ее рубежей.

Ребята знакомятся с земляками, отдавшими воинский долг Родине и ставшими, когда это потребовалось, на защиту ее рубежей.

Как отмечает пресс-служба краевого министерства образования, к акции «Герой нашего времени» накануне присоединился Центр содействия семейному устройству в селе Сержантово Дальнегорского округа. Местное отделение движения «Матери России» организовало для ребят встречу с кадровым военным, майором Александром Сотниковым. Он возглавляет часть наземного обеспечения вылетов боевых самолетов в Артеме.

«Встреча получилась очень интересной. Александр Владимирович рассказывал, где учился и служил, как участвовал в военной операции в Сирии, выполнял военные задачи в зоне спецоперации по защите ЛНР и ДНР. За несение воинской службы, за доблесть и отвагу Александр Владимирович награжден государственной наградой – Орденом Жукова», – поделились специалисты.

В настоящее время также проходит акция «Своих не бросаем». Ребята постарше шьют сумки-аптечки для военнослужащих, а малыши изготавливают обереги.

Последние новости

Оздоровительные свойства бальнеологических ванн

Бальнеологические ванны включают в себя широкий спектр терапевтических вмешательств, которые используют целебные свойства воды в профилактических и лечебных целях.

Врачи Приморья спасли беременную женщину с тяжелейшей патологией

Приморские медики на днях сделали практически невозможное - спасли жизни и здоровье молодой мамы с центральным предлежанием плаценты, врастанием плаценты в матку и смежные органы - параметральную клетчатку и  мочеточник.

Прокуратура Приморского края выявила нарушения при производстве и реализации рыбных консервов

Прокуратура края продолжает системное надзорное сопровождение соблюдения прав граждан при реализации пищевой продукции.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *