26.02.2023

ОСФР по Приморскому краю приняло участие в благотворительной акции «Подарок солдату»

Сотрудники краевого Отделения Социального фонда России приняли участие в акции в поддержку участников СВО, состоявшейся в преддверии Дня защитника Отечества.

Сотрудники краевого Отделения Социального фонда России приняли участие в акции в поддержку участников СВО, состоявшейся в преддверии Дня защитника Отечества. Приморцы всех возрастов передали бойцам маскировочные сети и пятиточечники, окопные свечи и батарейки, средства гигиены и термобелье, теплые носки и рабочие перчатки, лекарства и продукты питания, а также письма и детские рисунки.

По словам организаторов в рамках акции «Подарок солдату» на фронт было отправлено 400 посылок общим весом более 6 тонн. Благотворительное мероприятие прошло в историческом парке «Россия – моя история» во Владивостоке и собрало сотни участников.

«В День защитника Отечества мы выражаем слова глубокой признательности и благодарности всем, кто достойно и мужественно выполняет свой воинский долг. От всей души желаем вам крепкого здоровья, новых побед, надежного тыла и поддержки в ваших семьях», - отметил управляющий отделением Александр Масловец.

Сотрудниками Отделения СФР по Приморскому краю и активистами Союза пенсионеров России из города Владивостока были закуплены и переданы медикаменты, которые необходимы для наших земляков в зимних условиях, а также пожелания здоровья и скорейшего возвращения домой.

Приморское ОСФР уделяет большое внимание поддержке земляков-участников СВО и членов их семей, оказывает помощь жителям новых территорий, организует и участвует в сборах средств и гуманитарной помощи. Сотрудники и посетители Центра старшего поколения мастерят для бойцов «сухой душ» и блиндажные свечи, и вяжут для них теплые вещи.

Последние новости

1 апреля в России социальные пенсии были проиндексированы — на 7,5%. Но многие приморцы находят способы самостоятельно увеличить свою пенсию и распоряжаться ей грамотно.

В Железноводске пройдет «Цифровая прокачка» Северо-Кавказского федерального округа

25 апреля в Железноводске Ставропольского края состоится Региональный день Северо-Кавказского федерального округа по цифровой трансформации – «Цифровая прокачка» в рамках II национальной премии за вклад в цифровизацию го

Фермеры из приморской Фроловки готовятся к весенней посевной

Нарастить овощные объёмы, не увеличивая при этом посевных площадей, намерены аграрии Фроловки.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *