26.02.2023

Официально: приморцев будут штрафовать за купание в неположенных местах

Приморские депутаты окончательно утвердили штрафы для граждан за купание в неположенных местах.

Также известны суммы штрафа.

Приморские депутаты окончательно утвердили штрафы для граждан за купание в неположенных местах. Об этом сообщает «Вести: Приморье» со ссылкой на Newsbox24.tv.

Фото Prim.News

Поправки в административный кодекс Приморского края в части введения штрафов за купание в неположенных местах еще месяц назад, когда их принимали в первом чтении, вызвали у депутатов бурное обсуждение. По инициативе губернатора предлагается штрафовать на 1000—2000 рублей за купание в местах, где установлен щит или баннер с информацией «Купание запрещено». На днях состоялось второе и окончательное третье чтение законопроекта. Закон прошел большинством голосов, против проголосовали два депутата и еще один воздержался.




Теперь, прежде чем зайти в воду, нужно внимательно изучить берег, нет ли где-нибудь баннера с надписью «Купаться запрещено».



Последние новости

120 капсул с сибутрамином обнаружили сотрудники Дальневосточной оперативной таможни у гражданки РФ

Препараты, содержащие сибутрамин, обнаружены в личных вещах у 58-летней гражданки РФ.

Партию конфискованных товаров народного потребления на 197 тысяч рублей передали читинские таможенники на нужды участников СВО

Резиновые перчатки для промышленных и хозяйственных нужд  весом более 268 кг передали читинские таможенники представителям воинской части в Забайкальском крае.

Кавалеровским районным судом проведено обобщение судебной практики возвращения уголовных дел прокурору в порядке, предусмотренном ст. 237 УПК РФ за 2023 год

  Кавалеровским районным судом проведено обобщение судебной практики возвращения уголовных дел прокурору в порядке, предусмотренном ст.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *