07.12.2021

Нутрициолог назвала идеальный недорогой продукт для женского здоровья

Овощ будет полезен и для мужчин Редька оказывает многогранное полезное воздействие на организм человека, а для женщин её впору считать идеальным продуктом, заявила РИА Новости нутрициолог Анна Дробышева.

Овощ будет полезен и для мужчин

Редька оказывает многогранное полезное воздействие на организм человека, а для женщин её впору считать идеальным продуктом, заявила РИА Новости нутрициолог Анна Дробышева.

«Редька  ̶  лечебный овощ. Он обладает антибактериальными свойствами, поэтому его нужно использовать в период заболеваний. Редька ̶  прекрасный продукт для женщин. Нормализует гормональный фон, снижает болевые ощущения во время критических дней, замедляет старение кожных покровов», ̶  сказала эксперт.

Овощ полезен и для мужского здоровья, продолжила Дробышева:

«Он повышает уровень тестостерона, снимает воспаление простаты. Редьку можно добавлять в салаты, заправленные оливковым маслом и соком лимона. Также она является прекрасной закуской к мясным блюдам».

Нутрициолог добавила, что рекомендуется исключить из рациона редьку людям с заболеваниями ЖКТ, почек, при подагре. Беременным женщинам также противопоказана редька, так как она содержит эфирные масла, которые повышают тонус матки.

Последние новости

Конец и точка. Набиуллина сказали, чему мешает льготная ипотека

фото: Росконгресс Россиянам объяснили необходимость сворачивания субсидированных жилищных займов, сообщает KONKURENT.RU.

Губернатор Камчатки пообещал разобраться с дефицитом вакцины от кори в регионе

Глава Камчатки Владимир Солодов обратится в Минздрав РФ, чтобы ускорить поставки вакцины от кори В 2023 году в ряде регионов страны зафиксировали нехватку вакцины от кори.

Медико-санитарная часть УМВД  Приморья призывает граждан соблюдать меры безопасности во время пребывания на природе

Весна  –  период, когда люди отправляются за город, на дачу, на рыбалку, устраивают пикники.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *