09.10.2021

Астрологический прогноз на воскресенье

Гороскоп предоставлен салоном «Мандрагора». У ОВНОВ будет время сделать важные звонки и продумать, чем заняться на будущей неделе.

Гороскоп предоставлен салоном «Мандрагора».

У ОВНОВ будет время сделать важные звонки и продумать, чем заняться на будущей неделе. День располагает к рискованным приключениям, получению удовольствия от общения и новых впечатлений.

Многие ТЕЛЬЦЫ могут изменить к лучшему взаимоотношения с любимыми. Сегодня вам будет проще договориться. Даже если дела продвигаются медленнее, чем хотелось бы, всё, чего вы сегодня достигнете, сыграет положительную роль в будущем.

Многие БЛИЗНЕЦЫ будут искать выход накопившейся энергии. Замечательная обстановка в кругу друзей: вы раскованны и общительны. Хорошее время для того, чтобы одержать победу над внутренними врагами, такими как лень или излишняя застенчивость.

Широкое поле действий открывается перед РАКАМИ . Это благоприятное время для различного рода перемен, заботы о здоровье. Ваш организм перестраивается на зиму, и вы должны помочь ему в этом: показаны походы в сауну и разогревающие чаи.

ЛЬВЫ , категоричность, свойственная вам сегодня, может отпугнуть окружающих от сотрудничества. Постарайтесь не придираться к домашним, особенно к детям. Вы сможете добиться гораздо большего, если люди будут чувствовать себя в вашем присутствии комфортно и уверенно.

У ДЕВ удачно пройдут поездки и путешествия. Хорошо было бы встретиться с теми, с кем давно уже нужно обсудить нечто важное, требующее совместных умственных и душевных усилий. От вас зависит, как ситуация начнет развиваться дальше.

ВЕСЫ , будьте готовы к тому, что самые простые дела, с которыми вы привыкли справляться в два счёта, потребуют сегодня повышенного внимания. Хорошо работать над разрушением ограничений, общаться с теми, кто способен дать вам новое видение ситуации.

Звёзды рекомендуют СКОРПИОНАМ сменить обстановку: навестить друзей или отправиться на прогулку. Вы сегодня можете провернуть массу дел, успех ждёт и в решении финансовых вопросов, и в налаживании отношений с нужными людьми.

Многим СТРЕЛЬЦАМ захочется провести день вне дома, устанавливая новые контакты или восстанавливая старые связи. К тому же сегодня появляется возможность установить тесную связь с собственным организмом: можно с успехом попытаться настроить его на здоровье и долголетие.

КОЗЕРОГАМИ энергия этого дня может использоваться для творческого роста. Некоторых глубоко тронут необычные события в жизни друзей, какие-то другие послания из внешнего мира. Возможно, предстоит пожинать плоды своих прошлых действий.

ВОДОЛЕИ будут готовы выложить любые деньги ради удовлетворения любопытства. Многим было бы полезно получить дополнительную информацию о возможностях человеческого организма, о связи здоровья телесного и душевного.

РЫБ ждёт интересная информация, общение с кем-то, кто оказывает влияние на их мировоззрение. Поездки помогут завести полезные связи и улучшить материальное положение. Не соглашайтесь с ограничениями, которые пытается навязать вам общество.

Источник — Салон «Мандрагора»

Последние новости

Во Владивостоке есть выездное отделение паллиативной помощи и школа для родственников неизлечимо больных пациентов (ФОТО)

Во Владивостоке работает единственное на всё Приморье отделение выездной паллиативной патронажной паллиативной.

Нанесла ранение своему супругу

Михайловским районный судом Приморского края рассмотрено уголовное дело в отношении гражданки N. за совершение преступления, предусмотренного п.  «з» ч. 2 ст.

Исполняющий обязанности Находкинского транспортного прокурора проведет прием предпринимателей

Исполняющий обязанности Находкинского транспортного прокурора Фарид Эсрефович проведет Всероссийский день приема предпринимателей.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *