10.10.2021

Астрологический прогноз на понедельник

Гороскоп предоставлен салоном «Мандрагора». ОВНЫ занимаются делами из совершенно разных областей, причём ухитряются это делать одновременно.

Гороскоп предоставлен салоном «Мандрагора».

ОВНЫ занимаются делами из совершенно разных областей, причём ухитряются это делать одновременно. Не упустите шанса попробовать что-то новое, но не забывайте и о своих основных целях.

Некоторым ТЕЛЬЦАМ пора повысить плату за свои услуги. Многие коллеги будут подсознательно равняться на ваш стиль, манеру поведения. Конфликты с партнёрами будут обусловлены нежеланием понять другую точку зрения.

БЛИЗНЕЦЫ могут растеряться в вихре событий: настолько эти дни насыщены информацией. Чтобы не утратить контроль над делами, настройте себя на несколько отстранённое отношение к происходящему. И не зацикливайтесь на оценке окружающих: делайте то, что считаете нужным.

РАКОВ ждут великие дела: пригодится ваше деловое чутьё  и коммуникабельность. Мужчины сегодня ориентированы на проявление в социуме, в то время как женщины больше настроены на решение вопросов, связанных с домом. Вечерние часы благоприятствуют самым утончённым переживаниям.

ЛЬВАМ придётся решать огромное количество важных вопросов. Хорошо искать себе друзей, единомышленников и партнёров. Особый интерес проявляется к музыке и зрелищам, а на бытовом плане хочется комфорта и покоя.

ДЕВЫ , сегодня вы не встретите препятствий, которые не смогли бы преодолеть. В то же время, повышается роль случая во всех сферах. Ближе к вечеру повысится импульсивность, желание и способность управлять событиями.

Дела ВЕСОВ будут идти с переменным успехом. Следует быть крайне осмотрительными, особенно если дело касается финансовых трат. Ваша высокая работоспособность остаётся при вас: сделайте сегодня что-нибудь сверх программы и не повторяйте старых ошибок.

СКОРПИОНЫ проживут удачный, плодотворный день, несмотря на всю его напряжённость. Может быть, стоит внести некоторые поправки в совместные проекты: это сделает их более выгодными.

У СТРЕЛЬЦОВ – изобилие оригинальных идей. Некоторых ждут непредвиденные обстоятельства и новые обязанности. Вторая половина дня позволит добиться поддержки со стороны коллег, а вечером много радости доставит встреча, детали которой стоит продумать заранее.

У КОЗЕРОГОВ благоприятный день для торговых операций и крупных приобретений. Вечер связан с очищением, творческим участием в делах близких, совместным планированием будущих событий.

ВОДОЛЕИ займутся успешным развитием ранее начатого. Ваши планы притягивают к вам самых разных людей: будьте внимательны: возможно, не все из них говорят то, что думают. Вечер прекрасен для отдыха и полноценной заботы о себе и близких.

Некоторые РЫБЫ найдут удачное равновесие между соблюдением своих и чужих интересов. Прекрасное время для переговоров, покупок, домашних дел, развлечений и многого другого. Лучше не строить далекоидущих планов: сконцентрируйтесь на дне сегодняшнем, на максимальном удовольствии от его проживания.

Источник — Салон «Мандрагора»

Последние новости

Не девальвация, а намного хуже. Такого в экономике не было с 90-х – что тревожит экспертов

Фото: freepik.com Текучка кадров в России по итогам 2023 г. достигла рекордного уровня за последние 30 лет наблюдений.

Медики из Якутии посетили перинатальный центр Приморья

Врачи и сотрудники онкологического диспансера и перинатального центра Якутии посетили с рабочим визитом Приморский краевой перинатальный центр.

О портале дальнийвосток2030.рф

Сегодня хотим познакомить вас, наши дорогие пациенты, с порталом, на котором собрано всё о городах и регионах Дальнего Востока.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *