06.06.2023

Здравствуй, лето!

  Лето для детей – это время приключений и открытий, время новых интересных встреч, дружеского общения, время  развития творческих способностей.

  Лето для детей – это время приключений и открытий, время новых интересных встреч, дружеского общения, время  развития творческих способностей. Задача взрослых – сделать летний отдых детей насыщенным, занимательным, полезным для физического и духовного развития и безопасным!

  С 1 июня в городском округе на базе общеобразовательных школ, спортивных школ, Дома детского творчества и Детской школы искусств (п. Дунай) начали работу пришкольные лагеря с дневным пребыванием детей. В первую смену, которая  продлиться до 22 июня, пришкольные площадки приняли 725 детей.

  Для ребят разработаны интересные программы по различным направлениям, также в каждом лагере будет реализована программа воспитания. Детворе не придётся скучать! Девчонок и мальчишек ждут увлекательные мероприятия, спортивные соревнования, творческие мастерские. Сотрудники ЦКИ «Спутник», ОДК «Восход», Центральной библиотечной системы городского округа подготовили для школьников познавательные досуговые мероприятия.

Пусть лето будет ярким, солнечным и добрым! Счастливых каникул вам, ребята!

 

Последние новости

В Приморье стало больше почетных доноров

Благодаря неравнодушным жителям Приморья, число которых с каждым годом неуклонно увеличивается, медицинские учреждения региона не испытывают проблем с запасами крови и ее компонентов.

Гипертония — одна из главных проблем со здоровьем у пожилых

С возрастом повышается риск ишемической болезни сердца и закупорки сосудов Врач перечислила, какие заболевания являются самыми опасными для пациентов старше 65 лет.

Названы самые уязвимые для клещей места на теле человека

Сезон активности клещей уже начался Врач-инфекционист АО «Медицина» (клиника академика Ройтберга), доктор медицинских наук Владимир Неронов рассказал, какое место на теле больше всего любят атаковать клещи,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *