07.12.2023

Я бы в медики пошел – это очень хорошо…

Владивостокский базовый медицинский колледж в декабре проведет дни открытых дверей в своих филиалах по Приморью.

Владивостокский базовый медицинский колледж в декабре проведет дни открытых дверей в своих филиалах по Приморью. Это позволит школьникам лучше об условиях приема в образовательное учреждение и необходимой подготовке, чтобы потенциальные абитуриенты могли заранее сориентироваться в правильном выборе профессии. Погрузиться в мир медицинских специальностей всем пришедшим на мероприятие поможет экскурсионное посещение учебных кабинетов, сообщает портал VladMedicina. ru.


Сегодня КГБПОУ «Владивостокский базовый медицинский колледж» - самое крупное образовательное учреждение, выпускающее высококвалифицированный средний медицинский персонал для сферы здравоохранения Приморья. Здесь можно получить образование по пяти специальностям – это лечебное, сестринское и акушерское дело, а также фармация и стоматология.

ВБМК имеет восемь учебных баз по краю: во Владивостоке, Артеме, Спасске-Дальнем, Партизанске, Уссурийске, Дальнегорске, Чугуевке и Лесозаводске. Все филиалы ВБМК планируют дни открытых дверей в период с декабря по март.

В последний месяц года на встречи приглашают школьников четырех муниципалитетов:

8 декабря – Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, 88;

9 декабря – Уссурийск, ул. Советская, 77;

16 декабря – Партизанск, ул. Нагорная, 6;

20 декабря – с. Спасское, Студенческий пер., 31.

В День открытых дверей школьники, желающие получить медицинскую профессию, смогут познакомиться с руководством и преподавателями, узнать о правилах приема в ссуз и всех специальностях, о возможностях целевого набора, а также о проживании, питании, стипендии, спортивной и культурной жизни учреждения, традициях и других сторонах студенческой жизни.


Фото: ВБМК

Последние новости

Трое мужчин получили ранения в вооруженном конфликте в Дальнегорске

Правоохранительные органы устанавливают местонахождение остальных участников конфликта В Дальнегорске двое местных жителей устроили перестрелку на автомобильной парковке, а после скрылись с места происшествия.

Дать вторую жизнь вечерним платьям и костюмам можно на тематическом свопе в секонде «Prosto»

Сегодня, 28 апреля, в секонде Prosto во Владивостоке проходит тематический своп – участники обмениваются нарядной одеждой, обувью и аксессуарами.

Лекция – знакомство: «Сыктывкарское трио баянистов»

26 апреля в конференц-зале Дальневосточного государственного института искусств состоялась лекция – знакомство «Сыктывкарское трио баянистов», посвящённая творчеству выпускников нашего института 1972г.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *