19.10.2023

Студентам Дальрыбвтуза рассказали о проектах и грантах для молодёжи

Специалист Молодёжного ресурсного центра представила целый спектр возможностей для самореализации.

Специалист Молодёжного ресурсного центра представила целый спектр возможностей для самореализации.  Накануне, 17 октября, в Дальрыбвтузе состоялась встреча-презентация «Перспективы развития», посвящённая широким возможностям молодёжи заявить о себе на мероприятиях и в проектах муниципального, всероссийского и федерального уровня. Встреча была организована по инициативе управления по делам молодёжи администрации города Владивостока и в партнёрстве с муниципальным казенным учреждением «Молодёжный ресурсный центр». Молодёжный центр Дальрыбвтуза поддержал идею, собрав заинтересованных и активных студентов из всех институтов вуза. Специалист отдела по организации работы с молодёжью МКУ «Молодёжный ресурсный центр» Ульяна Власенко рассказала о том, что в этом году в России продолжится конкурс на звание «Молодёжная столица России – 2024». Город, который победит в этом конкурсе по результатам голосования, получит новые перспективы для развития. «Стать Молодёжной столицей России для нас – важная миссия. Мы искренне стремимся создать центр молодежной активности и инициативы для всей России. Это огромная честь, которая позволит нашему городу выступить площадкой для проведения самых значимых молодёжных мероприятий, фестивалей, концертов и спортивных соревнований» - объясняют представители МРЦ г. Владивостока. Студентов Дальрыбвтуза призвали поддержать голосование за высокое звание.    «Владивосток уже готов к этому вызову, - считают в Молодёжном ресурсном центре. - Современная молодёжная инфраструктура, креативные молодые люди и активные молодёжные организации делают его идеальным местом для организации масштабных молодёжных проектов. В рамках года Молодежной столицы во Владивостоке мы планируем провести целый ряд масштабных событий, включая Международный форум архитектуры и дизайна, День тигра, Международный фестиваль культуры и спорта, Международные соревнования по подводной робототехнике, мотопробеги, музыкальные фестивали и, конечно же, Федеральный день молодёжи, где наш город может стать основной площадкой проекта». Помимо этого Ульяна Власенко рассказала о карьерных, грантовых и образовательных проектах Росмолодёжи, которые в 2024 году затронут Владивосток. Студенческая аудитория отнеслась к изложенной информации со вниманием и приняла к сведению открывающиеся перспективы. 

Последние новости

Конец и точка. Набиуллина сказали, чему мешает льготная ипотека

фото: Росконгресс Россиянам объяснили необходимость сворачивания субсидированных жилищных займов, сообщает KONKURENT.RU.

Губернатор Камчатки пообещал разобраться с дефицитом вакцины от кори в регионе

Глава Камчатки Владимир Солодов обратится в Минздрав РФ, чтобы ускорить поставки вакцины от кори В 2023 году в ряде регионов страны зафиксировали нехватку вакцины от кори.

Медико-санитарная часть УМВД  Приморья призывает граждан соблюдать меры безопасности во время пребывания на природе

Весна  –  период, когда люди отправляются за город, на дачу, на рыбалку, устраивают пикники.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *