26.06.2022

Стало известно, сколько из 2734 выпускников школ Владивостока получили золотые медали

Более 70 выпускникам вручили золотые медали на Дне молодежи во Владивостоке, передаёт Prim.News со ссылкой на пресс-службу мэрии Владивостока.

Медали одиннадцатиклассникам вручил мэр города.

Более 70 выпускникам вручили золотые медали на Дне молодежи во Владивостоке, передаёт Prim.News со ссылкой на пресс-службу мэрии Владивостока.

Торжественная церемония вручения медалей «За особые успехи в учении» состоялась во Владивостоке в рамках празднования Дня молодежи. Сегодня, 26 июня, наградой за упорство и стремление к достижениям в учебе были отмечены более 70 выпускников владивостокских школ.

Медали им вручили глава министерства образования Приморского края Эльвира Шамонова и глава Владивостока Константин Шестаков.

Фото  — Анастасия Котлярова, пресс-служба мэрии Владивостока

Всего в этом году во взрослую жизнь выпускаются 2734 одиннадцатиклассника. 168 из них будут удостоены медали «За особые успехи в учении». Еще 17 выпускников получили 100 баллов по итогам экзаменов по русскому языку и литературе.

Во Владивостоке отмечают День молодежи. Все активности расположены на набережной Цесаревича.

Организаторами Дня молодежи во Владивостоке в этом году стали Росмолодежь, правительство Приморского края, Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики и администрация города. На празднике проходит большое количество мастер-классов, спортивных состязаний, лекций, бесплатных экскурсий.

Для семей с детьми предусмотрена специализированная площадка с аниматорами. Все мероприятия будут проводиться с 12:00 до 20:00.

С 20:00 начнется концертная программа с участием Максима Свободы, Кристины Кошелевой, групп Hehehe и «Комсомольск». В 21:00 на сцену выйдет главный гость программы – группа The Hatters. В 22:00 состоится салют.




Более подробно с программой мероприятия и временем проведения площадок можно ознакомиться здесь.



Последние новости

Роковая расплата за красоту: укол после бьюти-процедур погубил жительницу Приморья

Жительница Приморья впала в кому и умерла после круговой подтяжки лица Приморские медики подтвердили смерть жительницы Владивостока, которая впала в кому после операции по круговой подтяжки лица и укола.

Туберкулез: краткая информация для родителей

Несмотря на современные достижения в области медицины, туберкулез остается одним из самых опасных заболеваний, требующих ранней диагностики и лечения.

Экспорт сои из России в Китай в регионе деятельности Хабаровской таможни в 2024 году увеличился в три раза

66,3 тыс. тонн сои оформили на экспорт в Китай хабаровские таможенники в первом квартале 2024 года.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *