16.04.2023

ОП «Морская инженерия»

ОП «Морская инженерия» 16 апреля состоялось открытие очной профильной образовательной программы РЦ «Сириус.

ОП «Морская инженерия»
16 апреля состоялось открытие очной профильной образовательной программы РЦ «Сириус. Приморье». В рамках проекта для профильных и специализированных классов «Вслед за будущим» стартовала программа «Морская инженерия». Партнеры программы – МГУ имени адмирала Г.И. Невельского, Школа педагогики ДВФУ, АНПОО «ДВЦНО», Центр судоремонта «Дальзавод».
В отборочном туре на программу «Морская инженерия» приняли участие 69 школьников Приморского края, которые обучаются в судостроительных и морских классах. На программу зачислены 30 школьников. В рамках программы ребят ждут занятия по подготовке к перечневым олимпиадам, связанным с судостроительным и морским профилем, знакомство с профессиями, которые можно получить, обучаясь в МГУ им. Г.И. Невельского, посещение центра судоремонта «Дальзавод».
В свободное от занятий время для участников программы составлена обширная интересная программа, которую реализуют студенты-практиканты Школы педагогики ДВФУ. Сегодня участники программы «Морская инженерия» знакомились с вожатыми и друг с другом, напитывались командным духом и устанавливали правила групп, которые очень важны в том числе и в коллективной работе. Ведь это не только совместное времяпровождение в рамках учебных занятий, но и мотивация для развития дальнейших дружеских отношений.

Последние новости

Трое мужчин получили ранения в вооруженном конфликте в Дальнегорске

Правоохранительные органы устанавливают местонахождение остальных участников конфликта В Дальнегорске двое местных жителей устроили перестрелку на автомобильной парковке, а после скрылись с места происшествия.

Дать вторую жизнь вечерним платьям и костюмам можно на тематическом свопе в секонде «Prosto»

Сегодня, 28 апреля, в секонде Prosto во Владивостоке проходит тематический своп – участники обмениваются нарядной одеждой, обувью и аксессуарами.

Лекция – знакомство: «Сыктывкарское трио баянистов»

26 апреля в конференц-зале Дальневосточного государственного института искусств состоялась лекция – знакомство «Сыктывкарское трио баянистов», посвящённая творчеству выпускников нашего института 1972г.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *