17.04.2024

Ежеквартальные мероприятия по поддержанию чистоты

16 апреля 2024 года в рамках ежеквартальных мероприятий по поддержанию чистоты в помещениях общего пользования студентами ДВГИИ, проживающими в общежитии, проведена генеральная уборка.

16 апреля 2024 года в рамках ежеквартальных мероприятий по поддержанию чистоты в помещениях общего пользования студентами ДВГИИ, проживающими  в общежитии, проведена генеральная уборка.  Студенческая жизнь в институте искусств в том числе охватывает и бытовые сферы жизнедеятельности.

Выражаем благодарность всем участникам мероприятия за вклад в развитие социальных аспектов общественной жизни, взаимопомощи и поддержки.


Последние новости

Сотрудники Госавтоинспекции обсудили причины «детских» ДТП  с педагогами в Приморье

В преддверии летних каникул на базе Приморского краевого института развития образования ежегодно проходят Региональные курсы повышения квалификации для педагогических работников Приморского края по тематике предупреждени

Под ударом ветераны: о новом виде мошенничества предупредили в МВД в преддверии дня Победы

Мошенники используют предстоящий День Победы в криминальных целях. Выявлены ресурсы, созданные злоумышленниками специально ко Дню Победы,

Что изменится в жизни россиян с 1 мая?

В мае во всей стране подорожает алкоголь, вырастет лимит переводов между своими счетами без комиссии через СБП, добавятся новые требования по маркировке товаров и расширятся возможности поступления на целевое обучение.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *