29.09.2022

ДВФУ предоставляет своим выпускникам новые возможности

Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ) в рамках политики взаимодействия с выпускниками расширил возможности бывших студентов.

Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ) в рамках политики взаимодействия с выпускниками расширил возможности бывших студентов. Если в прошлом году выпускникам только не блокировали электронный пропуск в кампус ДВФУ, то в этом году им открыли доступ к дополнительным сервисам университета.

Для всех выпускников ДВФУ 2022 года будет доступен личный кабинет со следующим набором функций: корпоративная почта, пропуск в университет, доступ к Wi-Fi, телефонный справочник, расписание занятий, расписание автобусов, «Мои заявки», биржа проектов и возможность подписаться на информационную рассылку. Кроме того, всю информацию, интересную для выпускников, мы собрали в одном месте: https://fefualumni.ru/rus .

Советник при ректорате Юлия Хукаленко :

«В этом году мы сделали очень много на этом участке работы: обновили базы контактов выпускников, настроили информационную рассылку, сделали личные кабинеты и лендинг, запустили программу менторства, вручили первую стипендию А.Ф. Прияткиной , разработали политику взаимодействия с выпускниками. Alumni делились своими историями успеха в рамках приемной кампании и в студии общества “Знание”, жертвовали на нужды университета, причем не только финансы, но и свое время, свои компетенции. Я очень рада, что выпускники так легко и с удовольствием включаются в жизнь альма матер».

Добавим, что в 2021 году выпускниками ДВФУ стали более 2 800 бакалавров и специалистов и 1 200 магистров. Из них с отличием завершили обучение 636 и 445 человек соответственно.

Пресс-служба ДВФУ,
[email protected]

Последние новости

1 апреля в России социальные пенсии были проиндексированы — на 7,5%. Но многие приморцы находят способы самостоятельно увеличить свою пенсию и распоряжаться ей грамотно.

В Железноводске пройдет «Цифровая прокачка» Северо-Кавказского федерального округа

25 апреля в Железноводске Ставропольского края состоится Региональный день Северо-Кавказского федерального округа по цифровой трансформации – «Цифровая прокачка» в рамках II национальной премии за вклад в цифровизацию го

Фермеры из приморской Фроловки готовятся к весенней посевной

Нарастить овощные объёмы, не увеличивая при этом посевных площадей, намерены аграрии Фроловки.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *