11.11.2023

Дальрыбвтуз укрепляет российско-китайские связи

В субботу, 11 ноября, на паркете спорткомплекса Динамо баскетбольная команда Дальрыбвтуза провела товарищеский матч с гостями из города Сучжоу (КНР).

В субботу, 11 ноября, на паркете спорткомплекса Динамо баскетбольная команда Дальрыбвтуза провела товарищеский матч с гостями из города Сучжоу (КНР). Наши ребята - действующие чемпионы Дальневосточного федерального округа среди любительских команд - со стартового свистка при активной поддержке многочисленных зрителей сразу ушли в отрыв и завершили первую четверть с комфортным преимуществом в 22 очка. По ходу всей встречи спортсмены нашего университета только наращивали отрыв и завершили игру со счётом 129:83 (36:14, 32:21, 25:24, 36:24) в свою пользу. Поражение не испортило настроение гостям, которых тепло приветствовали болельщики, пришедшие на игру в субботний вечер. Напомним, что в октябре наша команда провела две игры с университетскими командами из Харбина, которые также завершила в свою пользу. Регулярные встречи российских и китайских студентов на спортивных площадках вносят свой вклад в развитие дружественных связей наших стран.

Последние новости

Трое мужчин получили ранения в вооруженном конфликте в Дальнегорске

Правоохранительные органы устанавливают местонахождение остальных участников конфликта В Дальнегорске двое местных жителей устроили перестрелку на автомобильной парковке, а после скрылись с места происшествия.

Дать вторую жизнь вечерним платьям и костюмам можно на тематическом свопе в секонде «Prosto»

Сегодня, 28 апреля, в секонде Prosto во Владивостоке проходит тематический своп – участники обмениваются нарядной одеждой, обувью и аксессуарами.

Лекция – знакомство: «Сыктывкарское трио баянистов»

26 апреля в конференц-зале Дальневосточного государственного института искусств состоялась лекция – знакомство «Сыктывкарское трио баянистов», посвящённая творчеству выпускников нашего института 1972г.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *