23.10.2023

Аспирант ВВГУ поддержал новый молодежный проект #СверхНовые

Новый молодежный проект #СверхНовые запускают во Владивостоке по инициативе городского управления по делам молодежи.

Новый молодежный проект #СверхНовые запускают во Владивостоке по инициативе городского управления по делам молодежи. Участники проекта будут встречаться с наставниками – значимыми людьми города, которые уже добились больших результатов в своем направлении.

В «КЛАССном подкасте.Образование во Владивостоке» Надежда Коняева ,  заместитель начальника управления по делам молодежи администрации г.Владивостока, Мария Лагунова , председатель комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту Думы г.Владивостока и Алексей Гуцуляк,   аспирант Кафедры экономики и управления   ВВГУ, обладатель премии администрации города Владивостока «Молодежная инициатива» рассказали о новом проекте.

В рамках проекта молодые жители дальневосточной столицы смогут придумать сверхидею, которая понравится крутому известному профессионалу, и он возьмет к себе в команду под наставничество, чтобы помочь реализовать замысел.

  – #СверхНовые  – это проект для тебя. Для того, кто долго ждал изменений и знает, как сделать наш город лучше! Именно здесь молодёжь нашего города сможет найти единомышленников и создать с ними одну команду, с которой они будут развиваться в молодёжной политике города. В конце, эти команды выйдут с готовыми и качественными проектами, на которые смогут получить грантовую поддержку,  – рассказала начальник управления по делам молодежи  Екатерина Ищук .

Проект #СверхНовые  – это шанс попасть в команду к профессионалу своего дела, к наставнику который поможет твоей идее реализоваться! Для того, чтобы поделиться идеями и принять участие в новом молодежном проекте следует  до 20 ноября   отправить заявку в чат-бот для приема идей .

– Нужно пробовать! Попытка – есть результат! Бояться не стоит, даже если не получилось, вас, ваш проект заметят.  В проекте #СверхНовые достаточно только обозначить свою идею!  Это  возможность рассказать о том, что бы ты хотел изменить в нашем городе и самому стать причастным к изменениям.  

  Подробности смотрите в  «КЛАССном подкасте.Образование во Владивостоке» .

Наша справка

Алексей Гуцуляк – выпускник Института международного бизнеса, экономики и управления   ВВГУ (бакалавриат - «Экономика»,  магистратура -  «Стратегический менеджмент» ), учится в аспирантуре по направлению «Региональная и отраслевая экономика» , победитель  Молодежной бизнес-премии Приморского края 2023 .
На первом молодежном форуме  «Мой бизнес Приморья»   Алексей Гуцуляк   одержал победу в номинации «Стартап» и получил звание  Лучший предприниматель года   -2023. В рамках конкурса  Алексей Гуцуляк   представил виртуальный тренажёр Fin Up. Это Telegram-бот, который способен улучшить финансовую грамотность человека за 15 минут. В боте имеется несколько основных блоков: экономика, база финансовой грамотности, налоги, базы для инвестиций, а также личное финансовое планирование.

Последние новости

Конец и точка. Набиуллина сказали, чему мешает льготная ипотека

фото: Росконгресс Россиянам объяснили необходимость сворачивания субсидированных жилищных займов, сообщает KONKURENT.RU.

Губернатор Камчатки пообещал разобраться с дефицитом вакцины от кори в регионе

Глава Камчатки Владимир Солодов обратится в Минздрав РФ, чтобы ускорить поставки вакцины от кори В 2023 году в ряде регионов страны зафиксировали нехватку вакцины от кори.

Медико-санитарная часть УМВД  Приморья призывает граждан соблюдать меры безопасности во время пребывания на природе

Весна  –  период, когда люди отправляются за город, на дачу, на рыбалку, устраивают пикники.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *