10.11.2022

09 ноября состоялся вебинар для учителей химии, работающих в «Точках роста»

В программе вебинара обсуждались следующие темы: изменения в программах по химии для универсального профиля и вопросы содержания углубленного изучения химии (предпрофильная подготовка) в основной школе;

В программе вебинара обсуждались следующие темы: изменения в программах по химии для универсального профиля и вопросы содержания углубленного изучения химии (предпрофильная подготовка) в основной школе; использование «Конструктора рабочих программ» в работе учителя; оценка качества  окружающей среды с помощью оборудования Releon; использование материалов региональной тематики в курсе химии и биологии.

Участники вебинара получили возможность скачать пакет материалов по теме. Всего в мероприятии приняли участие 83 человека.

Ссылка на запись вебинара Контакты для обратной связи: Белоусова Наталья Михайловна главный специалист сектора естественнонаучных дисциплин 8 (914) 714-83-46 [email protected]

Последние новости

Мир! Труд! Май!

В преддверии майских праздников, в различных уголках Приморского края прошли "Справедливые Субботники".

Президент России Владимир Путин «проговорился» о своем планируемом визите в Китай в мае

Произошло это на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) в Москве, – сообщают «Вести: Приморье» со ссылкой на ТАСС .

Центробанк в третий раз подряд сохранил ключевую ставку на уровне 16%

Совет директоров Банка России на заседании 26 апреля сохранил ключевую ставку в 16% годовых, говорится в сообщении регулятора.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *