17.09.2023

Вместе сделаем любимый город чистым, уютным и красивым!

Сегодня наш любимый город отмечает свой День рождения! В рамках праздника будут концерты, выставки, ярмарки, благотворительный марафон «Собираем урожай».

Сегодня наш любимый город отмечает свой День рождения! В рамках праздника будут концерты, выставки, ярмарки, благотворительный марафон «Собираем урожай».

Депутаты и сотрудники аппарата Думы, также как и многие неравнодушные жители Уссурийского городского округа начали этот день с общегородского субботника.

Мы навели порядок на двух общественных территориях. Убрали опавшие листья и мусор в сквере А.С. Пушкину и у монумента бойцам, умершим от ран в 310 военном госпитале в 1942 – 1945 гг. в п. Черняховский.

Работа кипела во многих городских микрорайонах. Чистоту на придомовых территориях наводили жители города вместе со своими депутатами.

Отметим, что уборочные работы таже проходили и в наиболее пострадавших от стихии районах города: Пушкинского и Чичеринского мостов, парка «Зеленый остров», дамбы в конце улицы Выгонной.

«В очередной раз убедился, что уссурийцы очень добрые и отзывчивые люди. Спасибо всем, кто вышел сегодня на субботник, не пожалел времени и внес свой вклад в благоустройство. Чистота и ухоженность нашего общего дома зависит от каждого из нас», – отметил председатель Думы УГО Александр Черныш.

Дума УГО

Последние новости

Сотрудники Госавтоинспекции обсудили причины «детских» ДТП  с педагогами в Приморье

В преддверии летних каникул на базе Приморского краевого института развития образования ежегодно проходят Региональные курсы повышения квалификации для педагогических работников Приморского края по тематике предупреждени

Под ударом ветераны: о новом виде мошенничества предупредили в МВД в преддверии дня Победы

Мошенники используют предстоящий День Победы в криминальных целях. Выявлены ресурсы, созданные злоумышленниками специально ко Дню Победы,

Что изменится в жизни россиян с 1 мая?

В мае во всей стране подорожает алкоголь, вырастет лимит переводов между своими счетами без комиссии через СБП, добавятся новые требования по маркировке товаров и расширятся возможности поступления на целевое обучение.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *