08.06.2022

Павел Серебряков: память о ВОВ должна быть увязана с СВО на Украине

Связать Победу 1945 года с СВО на Украине предложили во Владивостоке Председатель совета директоров ГК «Славда» на встрече с ветеранскими организациями Владивостока предложил в рамках патриотического воспитания взаимоувя

Связать Победу 1945 года с СВО на Украине предложили во Владивостоке Председатель совета директоров ГК «Славда» на встрече с ветеранскими организациями Владивостока предложил в рамках патриотического воспитания взаимоувязать память о Великой Отечественной войне и значение специальной военной операции на Украине.

«Очень важно, чтобы наши дети помнили и гордились подвигами своих прадедов в борьбе с фашистскими захватчиками в далеких 1941-1945 и понимали суть специальной военной операции против современных нацистов на Украине», — считает Павел Серебряков.

Еще одно предложение — подключить молодёжные организации к помощи советам ветеранов при оформлении различных грантов, направленных на военно-патриотическое воспитание.

«Нашим ветеранам объективно сложно самостоятельно оформить необходимую документацию для получения грантов, которые могли бы быть хорошим подспорьем для поддержания экспозиций в открытых при советах ветеранов музеях и проведении различных военно-патриотических мероприятий. Убежден, что содействие в этих вопросах будет принято советами ветеранов с благодарностью», — отметил Павел Серебряков.

Ранее «Восток-Медиа» писало, что в Приморье создадут единый Центр по патриотическому воспитанию и военной подготовке молодёжи на базе отделений ДОСААФ.

Фото: Пресс-служба Законодательного Собрания Приморья

Последние новости

Генпрокур – о камерах видеофиксации и штрафах водителей

Генпрокуратура России продолжит контролировать применение комплексов фото- и видеофиксаций нарушений на дорогах, ненадлежащая работа которых приводит к наказанию невиновных и ухода от ответственности нарушителей,

Сим-карты граждан начали массово блокировать

Операторы тысячами отключают от своих сетей пользователей сим-карт по требованию Роскомнадзора, сообщают «Вести:Приморье».

ФАС «взялась» за владельцев АЗС

Вице-премьер России Александр Новак поручил Федеральной антимонопольной службе (ФАС) проанализировать случаи превышения розничных цен на АЗС над ценами мелкого опта в  регионах Дальнего Востока, сообщают «Вести:Приморье».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *