17.03.2023

Коммунальщиков Уссурийска поздравили с профессиональным праздником

В преддверии Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства работников предприятий и организаций ЖКХ поздравили в администрации Уссурийска.

В преддверии Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства работников предприятий и организаций ЖКХ поздравили в администрации Уссурийска.

 

От имени по поручению главы Уссурийского городского округа Евгения Коржа с приветственным словом выступил исполняющий обязанности главы Магомед Терчиев. Он поблагодарил работников сферы ЖКХ за многолетний добросовестный труд и профессионализм.

«Современная жизнь немыслима без комфорта, а значит, без тех людей, которые его создают. Большинство из нас привыкли к ежедневной, бесперебойной работе коммунальных служб настолько, что их простой труд иногда остаётся без должного внимания. Именно благодаря работникам коммунального хозяйства в каждом доме тепло, светло и безопасно. От всей души желаю вам никогда не терять оптимизма, совершенствоваться профессионально, получать от работы удовольствие, а от окружающих вас людей слышать слова признания и искренней благодарности», – отметил он.

За ответственность и самоотверженность в сфере жилищно-коммунального хозяйства более 50 сотрудников муниципальных унитарных предприятий и управляющих компаний были награждены почетными грамотами и благодарностями.

 

Отметим, на территории Уссурийского городского округа деятельность в сфере ЖХК осуществляют три ресурсоснабжающих предприятия: МУП «Уссурийск-Водоканал», АО «Уссурийское предприятие тепловых сетей» и АО «Уссурийск-Электросеть», а также 61 управляющая компания.

Администрация УГО

Последние новости

Мир! Труд! Май!

В преддверии майских праздников, в различных уголках Приморского края прошли "Справедливые Субботники".

Президент России Владимир Путин «проговорился» о своем планируемом визите в Китай в мае

Произошло это на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) в Москве, – сообщают «Вести: Приморье» со ссылкой на ТАСС .

Центробанк в третий раз подряд сохранил ключевую ставку на уровне 16%

Совет директоров Банка России на заседании 26 апреля сохранил ключевую ставку в 16% годовых, говорится в сообщении регулятора.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *