08.08.2022

Cеминар «Инструменты и техники Access Bars».

В режиме интенсивной жизни у человека из мегаполиса нет времени на восстановление мозга во сне: единицы ложатся до полуночи и засыпают без телефона, компьютера и музыки в ушах.

В режиме интенсивной жизни у человека из мегаполиса нет времени на восстановление мозга во сне: единицы ложатся до полуночи и засыпают без телефона, компьютера и музыки в ушах. В итоге мозг постоянно находится в напряжении, начинает хуже справляться с решением задач и не может полноценно расслабиться. Access bars, или методика 32 точек на голове, помогает снять напряжение с мозга, что помогает ему восстанавливаться в несколько раз быстрее. Чем больше он расслаблен, тем легче и радостнее протекает ваша жизнь.

О методике Access bars рассказала всем присутствовавшим на семинаре финансовый консультант, энергопрактик – Алёна Погоржельская.

Последние новости

Не девальвация, а намного хуже. Такого в экономике не было с 90-х – что тревожит экспертов

Фото: freepik.com Текучка кадров в России по итогам 2023 г. достигла рекордного уровня за последние 30 лет наблюдений.

Медики из Якутии посетили перинатальный центр Приморья

Врачи и сотрудники онкологического диспансера и перинатального центра Якутии посетили с рабочим визитом Приморский краевой перинатальный центр.

О портале дальнийвосток2030.рф

Сегодня хотим познакомить вас, наши дорогие пациенты, с порталом, на котором собрано всё о городах и регионах Дальнего Востока.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *