09.06.2023

В Госдуме предложили сократить срок отключения горячей воды летом

Вице-спикер Государственной Думы от ЛДПР Борис Чернышов предложил уменьшить срок отключения горячей воды летом до трех дней,

Депутат Чернышов предложил уменьшить срок отключения горячей воды летом до трех дней

Вице-спикер Государственной Думы от ЛДПР Борис Чернышов предложил уменьшить срок отключения горячей воды летом до трех дней, сообщает РИА VladNews со ссылкой на РИА Новости .

Депутат направил письмо министру строительства и ЖКХ России Иреку Файзуллину, в котором попросил уточнить, существуют ли на сегодняшний день ограничения, не позволяющие сократить продолжительность отключений горячей воды до этого срока.

«На дворе 2023 год, но до сих пор в большинстве районов Москвы, не говоря о других городах, горячую воду отключают на десять дней», — заявил он.

Чернышов выразил уверенность, что современные технологии позволяют за три дня провести ежегодный ремонт и профилактику систем водоснабжения.

Последние новости

Приморский ГАТУ продолжает оказывать поддержку нашим защитникам

Совместными силами неравнодушных студентов и сотрудников нашего ВУЗа мы ежемесячно проводим акцию #МыВместе, в рамках которого осуществляется сбор денежных средств для оказания помощи всем находящимся в зоне СВО.

Визит в МВЛ п. Тимирязевка в рамках выездного занятия.

19 апреля студенты института животноводства и ветеринарной медицины направления Зоотехния и ВСЭ с профессором Цой З. В.посетили МВЛ п. Тимирязевка в рамках выездного занятия.

Поездку в зоопарк Надеждинского района провели для юных общественников

Экскурсионная программа для особенных детей подготовлена при участии «Единой России» Более пятидесяти детей – представителей приморских организаций инвалидов – вместе с родителями в четверг, 18 апреля,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *