06.09.2023

Уполномоченный посетил пункт сбора гуманитарной помощи и Центр поддержки семей участников СВО

Пункт сбора гуманитарной помощи в г. Владивостоке посетил Уполномоченный по правам человека в Приморском крае Юрий Мельников,

Пункт сбора гуманитарной помощи в г. Владивостоке посетил Уполномоченный по правам человека в Приморском крае Юрий Мельников, где встретился с заместителем начальника управления развития общественных инициатив администрации г. Владивостока Ириной Самусенко, которая курирует вопросы сбора и оказания гуманитарной помощи пострадавшим в результате чрезвычайных ситуаций приморцам, а также участникам специальной военной операции и членам их семей.

Ирина Самусенко рассказала Юрию Мельникову о видах и объемах гуманитарной помощи, оказываемой владивостокцами жителям районов края, пострадавших от ударов стихии, а также о содействии членам семей участников специальной военной операции, в том числе о работе «горячей линии» в Центре поддержки семей военнослужащих и мобилизованных граждан города Владивостока, участвующих в специальной военной операции.

Юрий Мельников отметил высокий уровень сострадания и неравнодушия жителей краевой столицы, их готовность оказать помощь согражданам, пострадавшим от ЧС, а также поблагодарил сотрудников Центра за ответственное отношение к делу.

Вопросы соблюдения прав граждан, пострадавших от стихии, и оказания помощи участникам специальной военной операции и членам их семей находятся на особом контроле Уполномоченного Приморья.

Последние новости

Трое мужчин получили ранения в вооруженном конфликте в Дальнегорске

Правоохранительные органы устанавливают местонахождение остальных участников конфликта В Дальнегорске двое местных жителей устроили перестрелку на автомобильной парковке, а после скрылись с места происшествия.

Дать вторую жизнь вечерним платьям и костюмам можно на тематическом свопе в секонде «Prosto»

Сегодня, 28 апреля, в секонде Prosto во Владивостоке проходит тематический своп – участники обмениваются нарядной одеждой, обувью и аксессуарами.

Лекция – знакомство: «Сыктывкарское трио баянистов»

26 апреля в конференц-зале Дальневосточного государственного института искусств состоялась лекция – знакомство «Сыктывкарское трио баянистов», посвящённая творчеству выпускников нашего института 1972г.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *