11.03.2024

Прокуратура Кавалеровского района поставила на контроль доследственную проверку по факту ДТП со смертельным исходом

Предварительно установлено, что 5 марта 2024 около 20 часов 15 минут, в пгт.

Предварительно установлено, что 5 марта 2024 около 20 часов 15 минут, в пгт. Кавалерово на 289 км автодороги «Осиновка - Рудная Пристань» произошло ДТП с участием двух автомобилей.

Водитель Toyota Camry при выполнении обгона не рассчитал безопасное расстояние до встречного движущегося транспортного средства и совершил столкновение с грузовым автомобилем КАМАЗ.

В результате ДТП пассажир Toyota Camry, мужчина 1983 г.р., погиб на месте, водитель с различными степенями тяжести доставлен в КГБУЗ «Кавалеровская центральная районная больница». Водитель грузового автомобиля не пострадал.

Для координации деятельности правоохранительных органов и специальных служб на место выехал прокурор района Евгений Коняхин.

Надзорное ведомство поставило на контроль установление обстоятельств произошедшего, а также ход и результаты доследственной проверки.

Последние новости

Аналитики выяснили, на сколько в России подорожал шашлык

Сильнее всего в цене выросло куриное мясо – на 25% Стоимость шашлыка из свинины в этом году составила 464,33 рубля из расчетов на период с 1 по 23 апреля.

БОЛЕЗНЬ НЬЮКАСЛА

Болезнь Ньюкасла − вирусное заболевание птиц (прежде всего,  семейства куриных .

Приморский океанариум вступил в борьбу с раковыми опухолями

Источник фото: Сгенерировано нейросетью fusionbrain В 2023 году в Приморье было почти 45,6 тысяч человек с различными онкозаболеваниями, находящихся в различных стадиях.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *