26.09.2022

Пострадавших от тайфуна в Лазовском округе Приморья обеспечивают дровами

В пострадавших от наводнения населенных пунктах административные комиссии оценивают ущерб, жителям оказывают гуманитарную помощь.

В пострадавших от наводнения населенных пунктах административные комиссии оценивают ущерб, жителям оказывают гуманитарную помощь.

В результате тайфуна «Хиннамнор» в сентябре этого года в муниципалитете пострадали частные постройки, дорожная инфраструктура, погибла жительница села Кишиневка.

Люди попросили губернатора Олега Кожемяко более внимательно учитывать пострадавшее имущество и организовать подвоз дров.

«На эти цели уже заготовлено 500 кубометров дров. Взамен смытого урожая будет организован подвоз картофеля по доступным ценам. Мы усилим работу административных комиссий, чтобы оценить ущерб от наводнения более детально и подробно», – подчеркнул глава Приморья.

Последние новости

1 апреля в России социальные пенсии были проиндексированы — на 7,5%. Но многие приморцы находят способы самостоятельно увеличить свою пенсию и распоряжаться ей грамотно.

В Железноводске пройдет «Цифровая прокачка» Северо-Кавказского федерального округа

25 апреля в Железноводске Ставропольского края состоится Региональный день Северо-Кавказского федерального округа по цифровой трансформации – «Цифровая прокачка» в рамках II национальной премии за вклад в цифровизацию го

Фермеры из приморской Фроловки готовятся к весенней посевной

Нарастить овощные объёмы, не увеличивая при этом посевных площадей, намерены аграрии Фроловки.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *