27.01.2023

О порядке получения льгот по налогу на имущество организаций расскажет специалист УФНС России по Приморскому краю

УФНС России по Приморскому краю, совместно с центром «Мой бизнес», проведёт вебинар для налогоплательщиков по теме: «Льготы по налогу на имущество организаций».

УФНС России по Приморскому краю, совместно с центром  «Мой бизнес», проведёт вебинар для налогоплательщиков по теме:  «Льготы по налогу на имущество организаций». Мероприятие состоится 2 февраля 2023 года в 10:00 часов . Участие можно принять, пройдя регистрацию по ссылке :  https://mb.primorsky.ru/events/1330 .

Во время мероприятия спикер, начальник отдела налогообложения имущества Ольга Никитина , расскажет о том, какие льготы по налогу на имущество предусмотрены на региональном и федеральном уровнях, о заявительном порядке предоставления льгот, а также о новой форме налоговой декларации по налогу на имущество организаций.

Обращаем внимание: до начала мероприятия налогоплательщики могут задать интересующие вопросы, на которые они получат ответ в ходе вебинара.

Последние новости

С 1 мая во Владивостоке подорожают поездки на общественном транспорте: что думают горожане?

Стоимость проезда подорожает с 1 мая в общественном транспорте Владивостока.

В России расширили перечень жизненно важных лекарств

В список вошли препараты против вирусов и бактериальных инфекций, воспалений и др Правительство России расширило перечень жизненно важных лекарств и препаратов для лечения редких и высокозатратных заболеваний.

«Кругу добра» придали ускорение

Дети с орфанными заболеваниями смогут получать необходимые лекарства еще быстрее.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *