05.06.2023

На вопросы по ЕНС ответит специалист Межрайонной ИФНС России №9 по Приморскому краю

Межрайонная ИФНС России №9 по Приморскому краю сообщает о том, что 05.06.2023 в 14:00 часов состоится интерактивная встреча с участием налогоплательщиков по теме: «Внедрение института Единого налогового счёта».

Межрайонная ИФНС России №9 по Приморскому краю сообщает о том, что 05.06.2023 в 14:00 часов состоится интерактивная встреча с участием налогоплательщиков по теме:  «Внедрение института Единого налогового счёта».

Во время мероприятия спикер, главный государственный налоговый инспектор отдела работы с налогоплательщиками Татьяна Бородина , затронет следующие вопросы:

Порядок оформления платёжного поручения. Можно ли в 2023 году вместо уведомления об исчисленных суммах налогов, авансовых платежей по налогам, сборам, страховым взносам оформить платёжное поручение; Порядок уточнения платежа. Что необходимо делать в случае если в уведомлении допущена ошибка; Как разыскать  «потерявшийся» платёж; Как проверить, зачёлся ли платёж на ЕНС в счёт уплаты налогов.

Мероприятие пройдёт в формате  «Вопрос-ответ». Налогоплательщик может ещё до начала вебинара задать интересующие вопросы, касающиеся внедрения новой системы уплаты налогов, а ответ от специалиста он получит в рамках мероприятия.

Для того, чтобы стать участником вебинара, достаточно перейти по ссылке , нажать  «Буду участвовать» и напечатать свой вопрос. 

Последние новости

Если стоматологи испортили зубы – Роспотребнадзор сообщил, что делать

Фото: freepik.com Роспотребнадзор напомнил, что при некачественном оказании стоматологических услуг потребитель вправе обратиться с требованием к медицинской организации или с иском в суд о безвозмездном устранении недостатков.

Для экскурсий на красавцы парусники подыщут стоянку

Президент поручил правительство представить предложения по организации в Калининградской области инфраструктуры для стоянки учебных парусников, чтобы на суда можно было водить экскурсии.

Флешмобом и зарядкой отметили уссурийцы 10-летие воссоединения Крыма с Россией

Депутат Законодательного Собрания Приморского края Александр Захаров провел небольшую разминку и рассказал участникам мероприятия об истории этой знаменательной даты.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *