28.09.2022

Дни Эрмитажа во Владивостоке

С 27 сентября по 2 октября 2022 года Приморская государственная картинная галерея, член Торгово-промышленной палаты Приморского края, приглашает на VII Дни Эрмитажа во Владивостоке ,

С 27 сентября по 2 октября 2022 года Приморская государственная картинная галерея, член Торгово-промышленной палаты Приморского края, приглашает на VII Дни Эрмитажа во Владивостоке , которые проводятся по инициативе генерального директора Государственного Эрмитажа Михаила Пиотровского , при поддержке Правительства Приморского края.

В Дни Эрмитажа заканчивает работу выставка выдающегося венецианского художника эпохи Возрождения «Лоренцо Лотто. Мадонна с младенцем и тремя ангелами» из собрания Государственного Эрмитажа.

Только до 02.10.2022 года есть возможность увидеть этот шедевр, а так же посетить кураторские экскурсии по выставки, представленные в программе «Эрмитажного лектория».

«Эрмитажный лекторий» - уникальная возможность услышать живые лекции специалистов (или искусствоведов) Государственного Эрмитажа и Приморской картинной галереи.

Подробную программу можно скачать на сайте галереи.

Дополнительная информация и запись на экскурсии: 8-962-338-54-68 Валерия Павлова. 

 

Последние новости

1 апреля в России социальные пенсии были проиндексированы — на 7,5%. Но многие приморцы находят способы самостоятельно увеличить свою пенсию и распоряжаться ей грамотно.

В Железноводске пройдет «Цифровая прокачка» Северо-Кавказского федерального округа

25 апреля в Железноводске Ставропольского края состоится Региональный день Северо-Кавказского федерального округа по цифровой трансформации – «Цифровая прокачка» в рамках II национальной премии за вклад в цифровизацию го

Фермеры из приморской Фроловки готовятся к весенней посевной

Нарастить овощные объёмы, не увеличивая при этом посевных площадей, намерены аграрии Фроловки.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *