29.11.2022

Приморье оказалось на 20-м месте в России по доступности дизельного топлива

РИА «Новости» подготовило рейтинг регионов России по доступности дизельного топлива для населения.

РИА «Новости» подготовило рейтинг регионов России по доступности дизельного топлива для населения.

Учитывая ситуацию на рынке в связи с санкционными ограничениями экспорта, эксперты РИА «Новости» полагают, что существенного удорожания дизельного топлива до конца года не произойдет. В целом по итогам года рост цен не превысит 4%, заключают эксперты.

Фото с сайта

Приморский край в рейтинге оказался на 20-м месте. Цена дизельного топлива в октябре составила 59,25 рубля, что на 2,3% больше с начала 2022 года. На чистую среднюю зарплату в регионе можно купить 878 литров дизельного топлива.

По данным ресурса Fuelprices.ru, сейчас дизельное топливо во Владивостоке стоит 60,96 рубля  — оно подорожало за неделю на 2,18%.




Для сравнения, Хабаровский край идет в рейтинге на 18-м месте.



Последние новости

«Учись лучше»: какие советы владивостокцы дали бы себе, вернувшись в вуз

11% опрошенных призвали бы себя наслаждаться молодостью Накануне жители Владивостока поразмышляли о советах, которые бы себе дали, если бы была возможность вернуть в студенческие годы.

Обновленный пункт пропуска между Приморьем и провинцией Хэйлунцзян запустят в 2026 году

Сотрудничество Приморья и города Цзиси китайской провинции Хэйлунцзян в различных сферах экономики обсудили заместитель председателя регионального Правительства Николай Стецко и секретарь комитета КПК Цзиси Лу Чанъю.

Юрия Мельникова вновь избрали уполномоченным по правам человека в Приморье

Источник фото: пресс-служба Законодательного Собрания Приморского края Его кандидатуру поддержали приморские единороссы Уполномоченный по правам человека в Приморье Юрий Мельников переизбран на свою должность по истеч

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *