06.04.2024

Известный приморский миллиардер "загорелся" новым проектом

Миллиардер ищет способы очистить дно пляжа Патрокл, - сообщает "Вести: Приморье".

Миллиардер ищет способы очистить дно пляжа Патрокл, - сообщает "Вести: Приморье".

Приморский миллиардер Дмитрий Алексеев обратился за советом к сообществу с просьбой помочь найти эффективные методы очистки дна пляжа Патрокл от техногенного мусора.

В своем Телеграм-канале Алексеев поделился, что хотя строительство на пляже начнется не ранее следующего года, он стремится уже сейчас начать облагораживать территорию. Он ищет специалистов и технологии для удаления металлического шпунта с берега, очистки остатков старых слипов и перемещения песка со дна бухты на берег. Миллиардер призвал всех, кто обладает знаниями или имеет идеи по данному вопросу, связаться с ним для обсуждения возможных решений по электронной почте [email protected].

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ] Источник фото: "Вести: Приморье", Телеграм-канал Дмитрия Алексеева

Последние новости

Сотрудники Госавтоинспекции обсудили причины «детских» ДТП  с педагогами в Приморье

В преддверии летних каникул на базе Приморского краевого института развития образования ежегодно проходят Региональные курсы повышения квалификации для педагогических работников Приморского края по тематике предупреждени

Под ударом ветераны: о новом виде мошенничества предупредили в МВД в преддверии дня Победы

Мошенники используют предстоящий День Победы в криминальных целях. Выявлены ресурсы, созданные злоумышленниками специально ко Дню Победы,

Что изменится в жизни россиян с 1 мая?

В мае во всей стране подорожает алкоголь, вырастет лимит переводов между своими счетами без комиссии через СБП, добавятся новые требования по маркировке товаров и расширятся возможности поступления на целевое обучение.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *