14.04.2024

52 сотрудника Росрыболовства в Приморье награждены знаком «90 лет органам рыбоохраны России»

Приморском территориальном управлении Росрыболовства во Владивостоке в торжественной обстановке прошла церемония награждения инспекторов и сотрудников, отличившихся в охране водных биологических ресурсов в Приморском крае,

Приморском территориальном управлении Росрыболовства во Владивостоке в торжественной обстановке прошла церемония награждения инспекторов и сотрудников, отличившихся в охране водных биологических ресурсов в Приморском крае, – сообщают «Вести: Приморье» со ссылкой на пресс-службу ведомства.

За безупречную и эффективную федеральную государственную гражданскую службу, высокое профессиональное мастерство и значительный вклад в осуществление федерального государственного контроля (надзора) в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов, в соответствии с приказом Руководителя Росрыболовства Ильи Шестакова от 26.03.2024 № 87-л, награждены знаком отличия «90 лет органам рыбоохраны России» 52 инспектора и сотрудника Приморского территориального управления Росрыболовства. Лучшим инспектором рыбоохраны в Приморском крае стал государственный инспектор Владивостокского межрайонного отдела рыбоохраны Леонид Розгон.

По итогам 2023 года Приморским теруправлением Росрыболовства на водоёмах Приморского края было выявлено и привлечено к административной ответственности 2879 нарушителей рыбоохранного законодательства. Браконьеры лишились шести лодок и 38,9 км незаконно использовавшихся сетей. На нарушителей наложено 4,1 млн рублей штрафов, в правоохранительные органы направлено 72 материала на возбуждение уголовных дел.

https://vestiprim.ru/news/148924-52-sotrudnika-rosrybolovstva-v-primore-nagrazhdeny-znakom-90-let-organam-ryboohrany-rossii.html

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ] Теги: Приморье рыбоохрана награждение знак 90 лет

Последние новости

Полиция занялась кровавым инцидентом на Спортивной набережной во Владивостоке

Полиция Владивостока проводит проверку по факту инцидента, произошедшего в районе Спортивной набережной, -- сообщает "Вести: Приморье".

Сколько стоит подготовка к ЕГЭ для родителей школьников Владивостока?

Фото: Freepik Не за горами основной этап сдачи единого государственного экзамена (ЕГЭ).

Создатель Telegram преподнёс Зеленскому хороший урок

Ранее озвученное желание киевского режима запретить на территории Украины Telegram-каналы нашло неожиданное продолжение.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *